Фото: Evan Vucci / Reuters
Президент вновь пригрозил странам (ЕС) пошлинами. Об этом он написал в .
По его словам, это связано с неизбежным введением европейскими странами налога на цифровые услуги, который коснется американских компаний.
«Любая страна, которая введет такой налог, немедленно столкнется со 100-процентной пошлиной на все товары, поставляемые в США», — предупредил он.
Ранее Трамп на страны ЕС и G7 из-за . По его словам, США одержали победу в войне с Ираном без помощи союзников. «Их помощь была совершенно незначительной, несущественной! Нам не нужна была их помощь», — сказал американский лидер.
Комментарии