ВАШИНГТОН, 13 августа. /ТАСС/. Президент США Дональд Трамп выразил недовольство, что американские СМИ негативно освещают подготовку к его встрече с российским коллегой Владимиром Путиным на Аляске.
"СМИ очень несправедливо освещают мою встречу с Путиным. Постоянно цитируют уволенных неудачников и действительно глупых людей, таких как Джон Болтон, который только что сказал, что, несмотря на проведение встречи на американской земле, "Путин уже победил". Что это значит? Мы побеждаем во всем", - указал он.
"Лживые медиа работают сверхурочно (без налогов на сверхурочную работу). Если бы я в рамках соглашения с Россией получил Москву и Ленинград, фейковые СМИ сказали бы, что я заключил плохую сделку", - заявил Трамп.
Ранее бывший помощник
президента США по национальной безопасности Джон Болтон заявил в
интервью телеканалу
Встреча президента России Владимира Путина и Трампа, как ожидается, пройдет 15 августа на Аляске.
Комментарии