Фото: Office of the Iranian Parliament Speaker / WANA / Reuters
Представители прониклись уважением к делегации на переговорах в Исламабаде, заявил президент США . Впечатлениями от работы с иранскими дипломатами он в социальной сети Truth Social.
Трамп рассказал, что его представители стали очень «дружелюбно и уважительно» отзываться о председателе парламента Ирана Мохаммаде-Багер Галибафе, главе МИД Ирана и . Однако, по словам президента США, это не имеет значения, поскольку это не изменило исхода встречи.
Американский лидер отметил, что представители Ирана во время переговорного процесса были очень непреклонны в отношении единственного самого важного вопроса.
Утром 12 апреля стало известно, что США и Иран раунд переговоров в столице Исламабаде. Вице-президент США Вэнс заявил, что после почти 21-часовой встречи американская делегация возвращается на родину, не достигнув сделки с .
Позже Трамп Иран в нарушении обещания открыть Ормузский пролив для судоходства. Это вызвало тревогу, дислокацию и причинило боль многим людям и странам по всему миру, написал он.
Комментарии