Фото: Brendan Mcdermid / Reuters
, Россия и уже наметили «очертания» возможной сделки по урегулированию конфликта. Об этом заявил американский лидер , передает .
«Я прекрасно пообщался с обоими джентльменами (с президентом России и украинским лидером — прим. "Ленты.ру"), и у нас, как мне кажется, уже намечены контуры сделки [по урегулированию конфликта на Украине]. Я надеюсь, что у нас они есть», — отметил глава государства.
Ранее спецпосланник Трампа по России и Украине Кит Келлог , что намерен провести «непрямые переговоры» между представителями и в Саудовской Аравии. По его словам, таким образом США хотят понять условия каждой стороны.
20 марта помощник российского лидера по международным делам , что переговоры представителей России и США пройдут в 24 марта. По его словам, с российской стороны войдут сенатор и советник директора .
Комментарии