Трамп опередил Карла III в Виндзоре и грубо нарушил этикет

В новостях

44 Просмотры 0

Трамп во время смотра караула опередил Карла III и положил ему руку на спину

Фото: Kirsty Wigglesworth / Pool / Reuters

Президент США Дональд Трамп опередил короля Великобритании Карла III во время смотра почетного караула в Виндзоре. Об этом сообщил телеканал CNN.

Кроме того, во время встречи Трамп несколько раз положил руку на спину британского монарха, что является грубым нарушением этикета. Согласно давней британской традиции и протоколу, трогать короля категорически запрещено.

То же самое американский лидер сделал во время своего первого государственного визита в 2019 году, когда он пошел перед королевой Елизаветой II. Однако тогда Букингемский дворец заявил, что не рассматривает это как нарушение протокола. Телеканал обратил внимание, что Трамп и Карл III пребывали в веселом настроении и обменивались шутками, прогуливаясь по двору Виндзорского замка.

Ранее доцент кафедры маркетинга и мерчандайзинга в сфере моды, профессор Дэвид Лоранжер посоветовал жене президента США Мелании Трамп избегать нескольких вещей на встрече с королевской семьей. В частности, он призвал первую леди придерживаться определенного дресс-кода.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии