ВАШИНГТОН, 24 июня. /ТАСС/. Нарушение режима прекращения огня между Израилем и Ираном этим утром могло произойти по вине обеих сторон конфликта. Такое мнение привел президент США Дональд Трамп.
"Я думаю, что обе стороны нарушили его (режим прекращения огня - прим. ТАСС). Я не уверен, что они сделали это намеренно, они не смогли сдержать людей", - сказал Трамп журналистам перед отлетом на саммит НАТО в Гааге, видеозапись опубликовал телеканал .
Комментарии