Трамп настаивает, чтобы решения по санкциям против России оставались за ним

ИноСМИ

56 Просмотры 0

ВАШИНГТОН, 23 июля. /ТАСС/. Президент США Дональд Трамп настаивает на том, чтобы все решения по возможным санкциям против России оставались за ним. Об этом на брифинге заявила пресс-секретарь Белого дома Кэролайн Ливитт.

"Послушайте, президент поддерживает очень тесную связь по этому вопросу со своими друзьями в Сенате, в частности с сенатором Линдси Грэмом (республиканец от штата Южная Каролина, внесен в российский перечень террористов и экстремистов - прим. ТАСС)", - указала она.

"Но президент всегда утверждал, что он является главнокомандующим и президентом не просто так. И он был глубоко вовлечен в этот конфликт [между Россией и Украиной] с самого начала, поэтому любые решения, касающиеся санкций, президент хочет оставить за собой", - подчеркнула Ливитт. 

Как Вы оцените?

2.0

  • Оценка 2.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии