«Только двое живых»: Ефим Шифрин поделился редким фото с Ларисой Голубкиной

Общество

40 Просмотры 0

Шифрин поделился в соцсетях печальным кадром с Ларисой Голубкиной и Александром Масляковым

Звезда отечественного кино, театра и эстрады Ефим Шифрин отреагировал в соцсетях на смерть народной артистки РСФСР Ларисы Голубкиной

Шифрин поделился в соцсетях печальным кадром с Ларисой Голубкиной и Александром Масляковым
Фото: тг-канаг Ефима Шифрина

тестовый баннер под заглавное изображение

Не стало Ларисы Голубкиной. Светлая ей память», - написал в день ухода старшей коллеги артист - и поделился архивным фотокадром, два из четырех участников которого уже, к сожалению, умерли.

«На этом снимке только двое живых – мы с Ларой Гузеевой», - так прокомментировал фотографию с Голубкиной и Александром Масляковым Шифрин.

Напомним, что жизнь Ларисы Ивановны Голубкиной оборвалась 22 марта 2025 года. Официальной причиной называется рак крови третьей степени. В советском кино она начала сниматься в конце 50-х, дебютировав у Рязанова в «Гусарской балладе», на тот момент будущая звезда училась на втором курсе.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии