Фото: Leah Millis / Reuters
Число отзывов Cybertruck от стало двузначным. Об этом сообщило .
Это случилось меньше чем через два года после выпуска этого автомобиля. Очередной, десятый по счету, отзыв коснется 6197 автомобилей Cybertruck. Причина отзыва — в установленных на автомобилях световых панелях, которые нужны для езды по бездорожью. Крепления деталей оказались ненадежными, и при движении они могут оторваться от лобового стекла.
Масштабный отзыв объявили всего через неделю после старта кампании по повышению безопасности, связанной с чрезмерно яркими габаритными огнями у 63 619 пикапов. В автомобилях есть и другие проблемы: в том числе отслоение стальных элементов отделки, неисправные инверторы и слишком мелкий на приборной панели.
В начале октября Национальное управление безопасности дорожного движения расследование в отношении 2,88 миллиона электромобилей Tesla, оснащенных системой полного автономного вождения. Поводом для такого решения стали многочисленные случаи аварий с участием указанных электрокаров
Комментарии