КАЛУГА, 9 июля. /ТАСС/. Двое жителей Москвы, которых сотрудники полиции и регионального УФСБ задержали по подозрению в похищении человека в Обнинске Калужской области, являются гражданами Таджикистана. Об этом ТАСС сообщили в правоохранительных органах.
"Двое жителей Москвы, которые подозреваются в похищении человека в Обнинске, являются гражданами Таджикистана", - сказал собеседник агентства.
По его данным, пострадавший также является гражданином Таджикистана.
Как ранее сообщала официальный представитель МВД России Ирина Волк, двух жителей Москвы задержали по подозрению в похищении человека. По версии следствия, житель Обнинска познакомился с молодыми людьми в одной из соцсетей, после чего между ними возник конфликт, фигуранты выяснили, где живет потерпевший и приехали в Обнинск. Под предлогом разговора они выманили мужчину из дома, посадили в свою машину и увезли в безлюдное место, где избили и записали происходящее на видео. Возбуждено уголовное дело по ч
Комментарии