ТАСС: вертолеты трех каналов летают над аэропортом, где сел борт с Мадуро

ИноСМИ

52 Просмотры 0

Источник в диспетчерской службе района полетной информации, контролирующей воздушный трафик над штатом сообщил, что с их помощью может вестись прямая телевизионная трансляция

Редакция сайта ТАСС

03 января, 22:33

МОСКВА, 4 января. /ТАСС/. Вертолетам трех телеканалов разрешили барражировать в зоне аэропорта Стюарт штата Нью-Йорк, где приземлился самолет, на борту которого, предположительно, находился президент Венесуэлы Николас Мадуро. Об этом сообщил ТАСС источник в диспетчерской службе района полетной информации, контролирующей воздушный трафик над штатом.

"Вертолеты трех телеканалов барражируют в контрольной зоне аэропорта Стюарт", - сказал собеседник агентства, отметив, что с их помощью может вестись прямая телевизионная трансляция.

Ранее в аэропорту приземлился самолет департамента юстиции США, прибывший с американской военной базы в Гуантанамо. На его борту, предположительно, находится президент Венесуэлы.

Спустя примерно 15 минут после посадки самолета и его руления по аэродрому внутрь вошли около десятка сотрудников ФБР и Управления США по борьбе с наркотиками. Еще через некоторое время, по данным источника в диспетчерской службе, в аэропорту также приземлился самолет ФБР из Ричмонда.

3 января глава МИД Венесуэлы Иван Хиль Пинто заявил, что США атаковали гражданские и военные объекты в Каракасе. Он назвал действия Вашингтона военной агрессией

В Венесуэле введено чрезвычайное положение. Трамп подтвердил нанесение ударов по Венесуэле. По его словам, Мадуро с женой были захвачены и вывезены из страны. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии