ТАСС: в Москве мужчина погиб, упав под поезд на зеленой ветке метро

Происшествия

107 Просмотры 0

МОСКВА, 6 июня. /ТАСС/. Пассажир упал под прибывающий поезд на станции "Сокол" Замоскворецкой линии московского метро, он погиб. Об этом ТАСС сообщили в оперативных службах.

"Мужчина упал под прибывающий поезд на станции метро "Сокол". В результате полученных травм он погиб, его тело подняли на платформу", - сказал собеседник агентства.

Вечером в пятницу в столичном департаменте транспорта сообщили, что движения нет от станции "Речной вокзал" до станции "Белорусская" из-за человека на путях. Позже оно было восстановлено. 

Как Вы оцените?

3.0

  • Оценка 3.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии