НИЖНИЙ НОВГОРОД, 23 апреля. /ТАСС/. Сормовский районный суд Нижнего Новгорода принял решение изменить меру пресечения в отношении водителя, который обвиняется в совершении ДТП у остановки общественного транспорта в феврале, в котором погибли два человека. Мужчина переведен из СИЗО под домашний арест, сообщили ТАСС в пресс-службе суда.
"Сормовский районный суд сегодня на заседании принял решение изменить в отношении водителя меру пресечения и перевести его из СИЗО под домашний арест", - сказала собеседница агентства.
ДТП произошло вечером 27 февраля в Сормовском районе Нижнего Новгорода. Водитель каршерингового автомобиля, двигаясь в районе улицы Землячки, допустил опрокидывание машины, в результате чего задел остановку общественного транспорта. Два человека погибли, еще четверо пострадали.
Комментарии