ТАСС: гражданина США освободили под подписку о невыезде по делу о насилии над полицейским

Происшествия

95 Просмотры 0

МОСКВА, 25 марта. /ТАСС/. Следователь освободил из столичного СИЗО гражданина США Джозефа Татера, который там содержался более полугода по обвинению в нападении на столичного полицейского после скандала в отеле Radisson. Как говорится в имеющихся в распоряжении ТАСС материалах дела, американцу избрана подписка о невыезде.

"Меру пресечения в виде заключения под стражу в отношении обвиняемого Татера Джозефа изменить на меру пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении", - говорится в постановлении органа следствия.

Там также уточняется, что соответствующее решение было принято в связи с совершением обвиняемым преступления средней тяжести, и предельный срок (полгода) меры пресечения в виде заключения под стражу истек. Вместе с тем прокуратура поддержала решение о смягчении меры пресечения Татеру, у которого, согласно документам, местом регистрации указана одна из столичных гостиниц. 

Как Вы оцените?

4.0

  • Оценка 4.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии