Тарасова уверена, что фигуристки Щербакова и Загитова украсят шоу в Японии

СпортNews

45 Просмотры 0

МОСКВА, 16 апреля. /ТАСС/. Олимпийские чемпионки Анна Щербакова и Алина Загитова украсят своими выступлениями шоу в Японии. Такое мнение ТАСС высказала заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова.

Ранее ТАСС сообщал, что Щербакова и Загитова выступят на шоу в Японии. Представления пройдут 31 мая и 1 июня. Ранее фигуристки выступали на этом шоу в 2019 году.

"Будем знать и чувствовать, потепление это или нет, - сказала Тарасова. - Японцы хорошо к нам относятся, девочек наших любят

Я рада, что девочки поедут, они обе очень хорошо выглядят. Они счастливые. Я к японцам очень уважительно отношусь, работала с ними, знаю, какие они трудолюбивые. Они фанатично преданы фигурному катанию. Как они учатся - глаза горят, работать с ними одно удовольствие. Не сомневаюсь, что наши девочки украсят показательные выступления". 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии