Тарасова благодарна Инфантино за понимание в вопросе допуска российских футболистов

СпортNews

52 Просмотры 0

МОСКВА, 7 мая. /ТАСС/. Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова благодарна главе Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино за понимание в вопросе допуска российских футболистов. Об этом Тарасова рассказала ТАСС.

Ранее ТАСС сообщил о том, что Инфантино допустил скорое возвращение российских команд на международные турниры. Заявление было сделано после встречи с президентом США Дональдом Трампом.

"Спасибо ему [Джанни Инфантино] за понимание. Никто не скажет, как наши футболисты играть будут, на что они будут претендовать после возвращения", - сказала Тарасова.

С 2022 года российские сборные и клубы отстранены от участия в турнирах ФИФА и Союза европейских футбольных ассоциаций из-за ситуации на Украине. В связи с этим сборная России пропустила чемпионат мира 2022 года и чемпионат Европы 2024 года и не принимала участия в жеребьевке квалификационного турнира на мировое первенство, которое пройдет в 2026 году в США, Канаде и Мексике. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии