Сын Никаса Сафронова вернулся на ПМЖ в Москву: представил жену

Общество

46 Просмотры 0

Актер Дмитрий Сафронов появился на премьере российского фильма

У художника Никаса Сафронова, как известно, много детей, и периодически они появляются на светских мероприятиях. Один из сыновей – актер Дмитрий Сафронов появился на премьере российского фильма, которая проходит на «Мосфильме».

Актер Дмитрий Сафронов появился на премьере российского фильма

тестовый баннер под заглавное изображение

Молодой человек пришёл вместе со спутницей. Как выяснилось- его женой Алиной. Дмитрий рассказал « МК», что это его первый выход в свет за долгое время, и он недавно вернулся в столицу из Сочи, где прожил несколько лет. 

«Планы тут грандиозные: какие-то съёмки, проекты уже идут, новые мы обсуждаем. Есть ещё какие-то идеи, которые пока рано озвучивать», - рассказал Дмитрий перед показом фильма « Пара на пару».

На вопрос, что же стало причиной возвращения, Сафронов ответил, что на юге ему просто надоело.

«В начале мы приехали в Сочи, кайфанули. Да, там хорошо и тепло, когда ты живёшь в этом городе. Но если туда приезжаешь из Москвы, то через два-три года становится уже немножко тесновато

Город прекрасный для отдыха, но для жизни не подходит. Ну и кроме того, причиной стали очень тёплые отношения, которые в данный момент у нас с отцом. Мы очень сильно сблизились и стали тепло общаться. Я понял, что всё-таки родители не вечные, нужно больше времени проводить с ними», - подытожил Денис. 

Кстати, супруга Алина с удовольствием поддерживала мужа в этот вечер и снимала его на телефон. Также она раскрыла «МК», что с Никасом Сафроновым у неё также вполне хорошие отношения- художник сразу принял избранницу сына.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии