Фото: @philippvasiliev
Сын народной артистки России , , построил в своей квартире отдельную комнату для обуви. Об этом он рассказал в эфире «Звезды сошлись» на телеканале НТВ.
Актеру и его жене Марии принадлежит квартира площадью 186 квадратных метров. Жилье состоит из шести комнат, четырех санузлов и трех балконов. Васильев уточнил, что для этого пришлось объединить две квартиры на этаже.
В одной из комнат, по словам артиста, раньше была оборудована баня. Это помещение супруги собирались превратить в гардеробную, но площади восемь квадратных метров для этого оказалось мало. Поэтому было решено создать «обувницу» — большинство пар там принадлежит Филиппу. Мужчина признался в шопоголизме и объяснил это тем, что у него 49-й размер ноги.
Ранее известная российская актриса на войну с застройщиками после покупки квартиры для 14-летней дочери.
Комментарии