Фото: Isabel Infantes / Reuters
Американская актриса Сэди Синк, которая сыграла Макс в популярном телесериале «Очень странные дела», снялась в откровенных образах для журнала Glamour. Соответствующие фото появились на глянца.
23-летняя знаменитость предстала на одних размещенных кадрах в мини-юбке и кроп-топе без бретелей, украшенном золотистой брошью в виде цветка. Известно, что данный комплект одежды был представлен на съемку итальянским брендом Prada.
В то же время Синк снялась в блестящей юбке цвета металлик и атласном голубом бюстгальтере. При этом она позировала в открытых босоножках и с массивными серебряными серьгами.

Фото: @arsenyjabiev / @glamourmag
Кроме того, звезда примерила шелковое мини-платье, атласный бюстгальтер и серые чулки. Стилисты подобрали к этому наряду белые туфли с открытым носом и уложили волосы в аккуратную гладкую прическу.
Ранее , что коллега Сэди Синк по «Очень странным делам», британская актриса и модель Милли устроила откровенную фотосессию для своего бренда Florence by Mills.
Комментарии