Фото: Stringer / Reuters
Еще один участок фронта активизировался в Харьковской области. Об этом рассказал подполковник Народной милиции Луганской народной республики (ЛНР) в отставке в своем .
« в спешном порядке проводят усиление оборонительной линии на участке Терновая-Старица Харьковской области. Данные действия связаны с усилением огневого воздействия на украинские позиции», — пишет Марочко.
По его словам, украинская разведка сообщает о наращивании ударной группировки Вооруженных сил Российской Федерации (ВС РФ) на данном участке, а украинские силы не имеют достаточного ресурса для выстраивания обороны.
Ранее стало известно, что солдаты 1-го механизированного батальона 116-й бригады ВСУ, брошенные под в Харьковской области для информационных диверсий, расправой командиру.
Комментарии