Фото: Максим Гучек / РИА Новости
Военные чиновники, участвующие в переговорах , России и , добились «постепенного, но значительного прогресса» в определении работы будущего режима прекращения огня. Об этом сообщает телеканал со ссылкой на источник.
«В то время как политические переговоры оставались напряженными, военные переговоры вселили в чиновников осторожный оптимизм», — говорится в материале.
Стороны переговоров, в частности, доработали ключевые условия и трактовки, которые помогут заложить основу для будущих соглашений.
17-18 февраля в Женеве трехсторонние переговоры России, Украины и США по урегулированию украинского конфликта. Корреспондент американского портала Axios Барак Равид, ссылаясь на источники, сообщил о тупике, возникшем в политической рабочей группе якобы из-за позиции главы российской делегации .
Комментарии