Фото: Пелагия Тихонова / РИА Новости
Плотная штора в одной из квартир многоэтажки на юго-западе спасла жителей от обломков беспилотника. Об этом сообщает -канал Shot.
По его информации, кровать жителей верхнего этажа многоэтажного дома располагалась рядом с окном. От осколков беспилотника, которые полетели внутрь квартиры, их спасла штора — в результате жители квартиры, которые в момент падения обломков уже спали, отделались царапинами.
Обломки беспилотника на проспекте Вернандского в Москве в ночь на четверг, 29 мая. Никто не пострадал, в нескольких квартирах окна. Помимо проспекта Вернандского, в Московском регионе беспилотник сбили в . В сети кадры момента падения обломков дрона среди многоэтажных домов.
По Минобороны, в ночь на 29 мая над Московским регионом сбили три беспилотника. Всего над семью регионами России тогда перехватили 48 летательных аппаратов, что в шесть раз меньше, чем ночью ранее.
Комментарии