Стало известно о предстоящих переговорах Путина с иностранным лидером

В новостях

51 Просмотры 0

Президент ЮАР Рамафоса проведет переговоры с Путиным

Сирил Рамафоса. Фото: Leah Millis / Reuters

Президент России Владимир Путин и его коллега из ЮАР Сирил Рамафоса проведут телефонные переговоры. Об этом сообщил пресс-секретарь президента ЮАР Винсент Магвенья, передает Bloomberg.

«Путин инициировал проведение телефонного разговора и проинформирует Рамафосу о его поездке на прошлой неделе на Аляску», — утверждается в публикации.

По данным представителя южноафриканского лидера, главы государств обсудят итоги посвященной украинскому конфликту встречи Путина с президентом США Дональдом Трампом. Магвенья уточнил, что телефонный разговор состоится на текущей неделе.

7 августа Путин говорил по телефону с Рамафосой, рассказав ему об итогах встречи со спецпосланником американского лидера Стивеном Уиткоффом.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии