Фото: Kevin Lamarque / Reuters
Президент России во время встречи с американским лидером заявил о необходимости сделать русский язык официальным на . О предложении российского лидера стало известно телеканалу от источников.
Отмечается, что Путин также высказал «просьбу относительно русских православных церквей», притесняемых на Украине. Источники телеканала подчеркнули, что после общения Трампа с европейскими лидерами осталось множество вопросов. Также неизвестными остаются озвученные американской стороной предложения.
Ранее Трамп , что гарантии безопасности Украине будут предоставлены не в формате . Он также , что в ходе переговоров с президентом России Владимиром Путиным им удалось во многом согласовать в том числе этот вопрос.
Комментарии