Фото: Петров Сергей / Global Look Press
(ВСУ) атаковали беспилотными летательными аппаратами (БПЛА) . Обломки одного из дронов упали рядом с многоквартирным жилым домом, на парковке загорелись сразу несколько автомобилей. Об этом пишет Telegram-канал со ссылкой на местных жителей.
В девятиэтажном здании, по словам очевидцев, выбиты десятки оконных рам, на месте падения обломков вражеского БПЛА сильный пожар и задымление.
Жители также отмечают, что после полуночи в небе над Волгоградом и Волжским активно работает российская противовоздушная оборона, слышны многочисленные взрывы и уничтожено уже около десятка воздушных целей.
На место выехали все экстренные службы, официальной информации о последствиях атаки и наличии пострадавших пока нет.
Ранее подробности о попытках ВСУ атаковать российские регионы 12 февраля с 20:00 до 23:00.
Комментарии