Фото: Министерство обороны / «Лента.ру»
Министр обороны России возможно приедет в в сентябре для участия в международной оборонной выставке. Об этом сообщил посол в Азербайджане в комментарии агентству .
«В сентябре в Азербайджане запланировано проведение международной оборонной выставки (ADEX), где возможно участие министра обороны РФ», — подчеркнул дипломат.
Евдокимов также сообщил о подготовке визита главы МИД Азербайджана в . По его словам, он должен состояться в июле из-за его плотного графика, а также министра иностранных дел России Сергея Лавров.
Ранее президент России азербайджанского коллегу с днем независимости республики. В своем письме политик отметил дружеские отношения между двумя странами, а также заработанный международный авторитет.
Комментарии