Стало известно о переносе полигонов ВСУ

ИноСМИ

34 Просмотры 0

ВСУ перенесут полигоны на запад Украины для обеспечения их безопасности

Фото: Anatolii Stepanov / Reuters

Вооруженные силы Украины (ВСУ) переносят свои полигоны на запад страны для обеспечения безопасности мобилизованных. Об этом стало известно из Telegram-канала «Архангел спецназа».

«Во избежание новых атак тренировочный процесс было принято решение перенести на Западную Украину, в частности на Яворовский полигон во Львовской области», — сказано в публикации.

По данным канала, с территории полигона, расположенного в Новомосковске, к 9 июня весь личный состав и техника должны были быть выведены. Авторы отмечают, что из-за ударов по этой площадке в отставку подал генерал-майор ВСУ Михаил Драпатый.

1 июня стало известно о добровольном уходе Драпатого с поста командующего Сухопутными войсками ВСУ. Уже через несколько дней президент Украины Владимир Зеленский назначил его на новую должность.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии