Стало известно о неожиданном визите Умерова в Берлин

ИноСМИ

31 Просмотры 0

Страна.ua: Умеров прибыл в Берлин для переговоров по завершению конфликта

Фото: Leonhard Foeger / Reuters

Глава Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Рустем Умеров прибыл в Берлин для переговоров по завершению конфликта. Об этом пишет издание «Страна.ua».

«Главный переговорщик [президента Украины Владимира] Зеленского секретарь СНБО Рустем Умеров сегодня неожиданно приехал в Берлин. (...) Его визит связан с новыми переговорами о завершении войны и угрозами со стороны Москвы ударить по Киеву», — пишет издание.

Как отмечается, Умеров в закрытом режиме встретится с советниками по национальной безопасности Германии, Франции и Великобритании.

Ранее бывшая пресс-секретарь Зеленского Юлия Мендель заявила, что Европейский союз не может прийти к согласию при выборе возможного переговорщика с Россией, поскольку это невыгодно тем, кто стремится к эскалации конфликта.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии