Фото: Алексей Майшев / РИА Новости
В Донецкой народной республике (ДНР) десант (ВСУ) бежит при встрече с российскими штурмовиками сразу после высадки. Об этом рассказал командир взвода ПТУР 394-го мотострелкового полка группировки войск «Восток» с позывным Панда, передает .
«Прибывая на место, они десантируются, наталкиваются на наших штурмовиков и убегают. Частно бывает так, что они только высадились и побежали обратно», — рассказал он.
Он отметил, что за время взятия поселка Бурлацкое как минимум три группы украинских военных бежали при встрече со штурмовиками .
Ранее председатель комиссии по вопросам суверенитета , что российские войска ударили по пункту временного размещения объединенной штурмовой бригады (ОШБр) «Лють» Национальной полиции Украины. Отмечается, что в результате удара было уничтожено и ранено несколько десятков украинских военных.
Комментарии