Фото: Nathan Howard / Reuters
Президент и не отреагировали публично на письмо украинского лидера , в котором тот выразил недовольство из-за острой нехватки средств для систем противовоздушной обороны (ПВО). Об этом сообщает .
Как отмечает агентство, ни представители Белого дома, ни партийное руководство в Капитолии не ответили на соответствующее послание.
«В частности, в социальных сетях спикера Палаты представителей , а также членов обоих комитетов по иностранным делам нет никаких упоминаний о нем», — подчеркнули авторы материала.
Кроме того, журналисты американского телеканала NBC News также обратили внимание на то, что США пока не отреагировали на обращение Зеленского.
Ранее Зеленский срочное письмо Трампу и Конгрессу США, в котором попросил нарастить поставки комплексов ПВО и ракет PAC-3 к системам Patriot из-за растущего дефицита боеприпасов в (ВСУ).
Комментарии