В Астрахани 23 человека
отравились продукцией из гастронома
Гастроном «Михайловский», продукцией которого отравились 14 человек. Фото: Павел Симаков / ТАСС
В 23 человека отравились продукцией из гастронома. Об этом сообщает .
По данным агентства, люди могли отравиться после употребления продукции из куриного мяса, приобретенной в гастрономе.
Всего госпитализировано 23 человека, в том числе шесть детей. У всех пострадавших состояние средней тяжести.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности.
Ранее владелец гастронома в Астрахани о допросе своих сотрудников.
Комментарии