Стала известна причина отравления покупателей гастронома в российском городе

ИноСМИ

41 Просмотры 0

В Астрахани 23 человека отравились продукцией из гастронома

Гастроном «Михайловский», продукцией которого отравились 14 человек. Фото: Павел Симаков / ТАСС

В Астрахани 23 человека отравились продукцией из гастронома. Об этом сообщает ТАСС.

По данным агентства, люди могли отравиться после употребления продукции из куриного мяса, приобретенной в гастрономе.

Всего госпитализировано 23 человека, в том числе шесть детей. У всех пострадавших состояние средней тяжести.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

Ранее владелец гастронома в Астрахани сообщил о допросе своих сотрудников.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии