В
Стадион «Шинник» был открыт в 1957 году и отремонтирован в 2018-м. Он вмещает почти 23 тысячи зрителей и служит домашней ареной для одноименной команды, которая выступает в Первой лиге.
Близкий к правительству российского региона собеседник газеты рассказал, что «Шинник» — основной вариант для размещения головного офиса крупного банка. Однако власти рассматривают и другие площадки.
При этом представители футбольного клуба не в курсе о предстоящем сносе арены, а представитель ПСБ утверждает, что окончательное место для главного офиса еще не выбрано — решение должны принять до конца 2025 года.
С апреля 2025-го головной офис ПСБ зарегистрирован в Ярославле. Предполагается, что в этот город переедут 5000 сотрудников и члены их семей. Ради комфорта людей банк планирует создать инфраструктуру — жилые и офисные помещения, детские сады, школы и поликлиники.
Ранее
Комментарии