Архивное фото. Фото: DoD / Benjamin Applebaum / Handout / Reuters
США поразили в Карибском море судно, якобы перевозившее наркотики. Об этом сообщило Южное командование Вооруженных сил (ВС) США в соцсети .
«Разведка подтвердила, что судно шло вдоль известных маршрутов контрабанды наркотиков в Карибском море и использовалось для наркотрафика», — утверждается в публикации.
В результате удара не стало двух человек, шестеро выжили. Южное командование добавило, что оно немедленно уведомило об этом Береговую охрану США, чтобы активировать поисково-спасательную систему.
В конце мая , что более 200 человек не выжили при авиаударах США по судам у берегов Южной Америки.
Комментарии