Фото: Elizabeth Frantz / Reuters
Бывший президент сделал все для разрушения диалога между и . Об этом заявил глава (РФПИ), спецпредставитель президента России по инвестиционно-экономическому сотрудничеству с зарубежными странами , передает .
«Байден, как вы знаете, сделал все, чтобы разрушить любой диалог, любые отношения между Россией и США», — сказал Дмитриев.
При этом он подчеркнул, что ситуация изменилась при нынешнем президенте США , который, по словам Дмитриева, идет на диалог с российской стороной. «Этот диалог, он гораздо лучше, чем то, что было при Байдене», — отметил спецпредставитель российского лидера.
Ранее Трамп основной причиной конфликта на политику своих предшественников, в частности Джо Байдена и . «Если бы был просто приличный президент, не великий президент, как я, а если бы был приличный президент, то конфликта между Россией и Украиной не было бы», — сказал американский лидер.
Комментарии