Спектакль с участием Боярского отменили из-за всостояния артиста

Театр

47 Просмотры 0

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 26 апреля. /ТАСС/. Спектакль с участием народного артиста РСФСР Михаила Боярского, который должен был состояться завтра в Театре им. Ленсовета, отменен. Как сообщили в пресс-службе театра, отмена связана с состоянием здоровья артиста.

"Друзья, к нашему общему огорчению, завтра спектакль "В этом милом старом доме" все же не состоится: состояние здоровья Михаила Сергеевича Боярского пока все-таки не позволяет ему выходить на сцену", - уточняется в сообщении.

Вместо отмененного спектакля запланирован показ спектакля "Без вины виноватые", который пройдет в 13:00 и 18:00. Как уточнили в театре, приобретенные билеты действительны, также они доступны обмену до 2 мая включительно.

Ранее жена артиста, художественный руководитель Театра имени Ленсовета Лариса Луппиан рассказала ТАСС, что Боярский упал в театре 13 апреля, у него диагностировали перелом ребра и ушиб легкого. 18 апреля в Театре имени Ленсовета сообщили, что спектакль "Ромео и Джульетта" пройдет без участия Боярского из-за его болезни и что со сцены прозвучит записанный голос артиста

В театре заверили, что состояние здоровья Боярского не внушает опасений, но врачи рекомендовали ему некоторое время отдохнуть и восстановить силы.

Кроме того, 23 апреля Лариса Луппиан сообщила ТАСС, что Михаил Боярский выписан из больницы. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии