Редакция сайта ТАСС
18 октября, 14:16
МОСКВА, 18 октября. /ТАСС/. Московский "Спартак" сыграл вничью с "Ростовом" со счетом 1:1 в домашнем матче 12-го тура Мир - Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла на "Лукойл-Арене".
Забитым мячом в составе "Ростова" отметился Тимур Сулейманов (54-я минута). У "Спартака" отличился Эсекьель Барко (85).
В первом тайме "Спартак" потерял двух центральных защитников. На 10-й минуте травму получил Срджан Бабич, его унесли с поля на носилках, на замену вышел Кристофер Ву. На 26-й минуте с поля за лишение явной возможности забить гол был удален Александер Джику.
"Ростов" продлил свою беспроигрышную серию в РПЛ до семи матчей
В следующем туре РПЛ "Спартак" примет "Оренбург", "Ростов" дома сыграет с махачкалинским "Динамо". Встречи пройдут 25 октября. Также на следующей неделе команды проведут матчи заключительного тура группового этапа "пути РПЛ" Фонбет - Кубка России. "Спартак" 21 октября в гостях сыграет с махачкалинским "Динамо", "Ростов" 22 октября примет "Пари Нижний Новгород".
Комментарии