Фото: Ирина Бужор / Коммерсантъ
Советский и российский писатель, драматург и переводчик заявил, что у есть преимущество перед . Его он назвал в интервью журналу .
По словам Мишина, еда в Нью-Йорке уступает той, которую подают в заведениях российской столицы. «Там (в Нью-Йорке) есть изумительные места, но их надо найти, знать, а если зайти в первое попавшееся, то тут, по-моему, лучше», — уточнил он. Писатель добавил, что у каждого из городов есть своя атмосфера и шарм, поэтому сравнивать их между собой сложно.
Ранее журналист , что Москва выигрывает у крупных зарубежных городов благодаря красивому метро, станции которого он сравнил с подземными дворцами.
Комментарии