Фото: CNP / AdMedia / Global Look Press
Старший советник президента раскритиковал миллиардера за то, что тот оправдывает закупки российской нефти. Свое мнение чиновник высказал в связанной с Маском социальной сети .
Один из пользователей оставил пояснительную заметку под постом Наварро с критикой действий . Пользователь отметил, что страны Европы тоже покупают российскую нефть, и даже сами США продолжают торговать с , покупая у нее, как минимум, уран и удобрения.
«Ух ты. Илон Маск допускает пропаганду в посты людей. Эта дерьмовая заметка ниже как раз об этом. Чушь. Индия покупает российскую нефть исключительно для наживы
Ранее Наварро , что ни одна из стран не сможет выжить без торговли с США. Чиновник также выразил уверенность в том, что страны БРИКС не смогут долго оставаться единым объединением, поскольку все они на самом деле «ненавидят и желают убить друг друга».
Комментарии