Фото: YAKOBCHUK VIACHESLAV / Shutterstock / Fotodom
В 52-летняя сотрудница Верховного суда впала в кому после процедуры мезотерапии в клинике эстетической медицины. Об этом сообщает -канал Mash.
По данным источника, женщина обратилась в Oria Clinic на улице Беловежской, чтобы сделать уколы красоты. За процедуру взяли 20 тысяч рублей и пообещали сияющую кожу, однако во время инъекций клиентке стало плохо и она потеряла сознание. На место вызвали скорую, которая увезла женщину в реанимацию.
Более двух суток женщина находилась в коме, в результате врачам удалось стабилизировать ее состояние. Как заявили медики, такие инциденты происходят крайне редко — чаще процедура не дает побочных эффектов. Осложнения могут возникнуть, если использовались нестерильные инструменты или есть индивидуальная непереносимость препарата.
Ранее напавший с мачете на торговый центр в свой поступок.
Комментарии