Фото: Jose HERNANDEZ Camera 51 / Shutterstock / Fotodom
Туристы массово отравились обедом на популярном курорте в Европе. Об этом сообщает .
По данным источника, 20 человек, включая 15-месячного ребенка и семерых детей, госпитализировали с подозрением на заражение сальмонеллой в четырехзвездочном отеле Izan Cavanna на популярном курорте Ла-Манга, . Изначально сообщалось о 28 случаях заболевания, однако к 24 августа более сотни отдыхающих пожаловались на рвоту и лихорадку.
Постояльцы подозревают, что причиной недомоганий стало блюдо из рыбы, которое подавали гостям на «шведском столе». На данный момент официальных подтверждений того, какая еда стала причиной отравления, нет.
Ранее , что путешественники из России поехали отдыхать в и отравились едой в люксовом отеле. По сообщению туристов, на пятый день всем резко стало плохо после ужина жареными колбасками.
Комментарии