Фото: Юрий Стрелец / Коммерсантъ
Сотни россиян застряли в аэропорту на 12 часов из-за отдыхавших стюардесс. Об этом сообщает -канал «Осторожно, новости».
Пассажиры рейса авиакомпании AzurAir должны были вылететь в турецкую из еще в четыре часа утра по местному времени (три часа утра по ) 24 сентября. Пассажиры жалуются, что рейс переносили уже несколько раз. Сначала туристам сказали, что причина задержки в том, что экипаж не отдохнул и не готов к полету. Позже — что авиаперевозчик устраняет технические проблемы с бортом.
Уточняется, что посадки ожидают более 300 человек, в том числе дети. Сотрудники авиакомпании выдали бутерброды, однако их не хватило на всех. Также сообщается, что рейс предварительно перенесли на 19:00 (18:00 мск).
Ранее россияне в аэропорту после ЧП с самолетом египетских авиалиний
Комментарии