Солодов: на Камчатку будет доставлено дополнительно более 20 единиц техники

Общество

29 Просмотры 0

Губернатор Камчатского края поблагодарил вице-премьера Юрия Петровича Трутнева за поручения и личную включенность Минвостокразвития совместно с профильными ведомствами

Редакция сайта ТАСС

МОСКВА, 21 января. /ТАСС/. Дополнительно более 20 единиц тяжелой техники будет доставлено на Камчатку для борьбы с последствиями циклона. Об этом сообщил губернатор Камчатского края Владимир Солодов.

"Я хотел бы поблагодарить [вице-премьера] Юрия Петровича Трутнева, благодаря его поручениям и личной включенности Минвостокразвития совместно с профильными ведомствами, с МЧС организована существенная помощь региону. <...> Уже сегодня более 20 единицы снегоуборочной техники направлены к нам в регион, на Камчатку", - сказал он в ходе совещания президента РФ Владимира Путина с членами правительства. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии