Собянин: силы ПВО уничтожили еще два БПЛА, летевших на Москву

Происшествия

108 Просмотры 0

На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб

Редакция сайта ТАСС

16:42

обновлено 16:45

МОСКВА, 24 декабря. /ТАСС/. Система ПВО Минобороны РФ сбила еще два беспилотника, летевших на Москву. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в своем канале в мессенджере Max.

"Силами ПВО Минобороны уничтожены два БПЛА, летевших на Москву. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб", - написал мэр.

Всего с начала суток, согласно опубликованным Собяниным данным, сбито 10 беспилотников. 

Как Вы оцените?

2.0

  • Оценка 2.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(2)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 2

Комментарии