Редакция сайта ТАСС
16 декабря, 09:59
МОСКВА, 16 декабря. /ТАСС/. Система ПВО Минобороны РФ сбила еще один беспилотник, летевший на Москву. Об этом сообщил в своем в Max мэр столицы Сергей Собянин.
Читайте также
Военная операция на Украине. Хроника событий 16 декабря 2025 года

"Силами ПВО Минобороны уничтожен БПЛА, летевший на Москву. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб", - написал мэр.
Всего после полуночи, согласно опубликованным Собяниным данным, сбито три беспилотника, летевших на столицу.
Комментарии