Собчак раскрыла закулисье шоу «Блондинка в шоколаде»

В новостях

30 Просмотры 0

Журналистка Собчак заявила, что писала сценарии для шоу «Блондинка в шоколаде»

Кадр: Ида Галич / VKvideo

Журналистка Ксения Собчак заявила, что у шоу «Блондинка в шоколаде», выходившего на канале «Муз-ТВ», был сценарий. Закулисье культовой российской программы она раскрыла в разговоре с блогершей Идой Галич для проекта «Есть вопросики», запись их беседы доступна в соцсети «ВКонтакте».

Собчак отметила, что писала сценарии для «Блондинки в шоколаде» вместе с режиссером программы Юрием Зуевым. «Мы придумывали всякие зарисовки. (...) Например, я ехала куда-то выступать на корпоратив — это было правдой — и договаривалась, что нам разрешат снимать там. А заодно под это придумывала какую-то историю, что в поездке я кого-то встретила, что машина сломалась, что там еще что-то», — рассказала журналистка.

На вопрос о том, снялась бы она сегодня в подобном проекте, Собчак ответила отрицательно. «Сейчас моя жизнь просто другая, и мне бы это было не суперорганично», — объяснила она.

Ранее сообщалось, что фрагменты шоу «Блондинка в шоколаде», запечатлевшего пик гламурной эры Собчак, стали популярны в соцсетях. В комментариях к видео россияне называли журналистку иконой и легендой.

Премьера «Блондинки в шоколаде» состоялась на «Муз-ТВ» в 2006 году

Всего вышло четыре сезона шоу. В эфире показывали фрагменты из жизни Собчак: ее сборы на съемки, походы по магазинам, выбор одежды, участие в фотосессиях и многое другое.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии