
В , , трое полицейских сняли на видео неопознанный летающий объект (НЛО). Об этом в X-аккаунте Americans for Safe Aerospace.
Сотрудники полиции наблюдали за загадочным явлением с помощью бинокля, находясь в гараже. По их утверждению, сферический объект с шестью светящимися кольцами завис на высоте около трех тысяч метров над атомной станцией Prairie Island.
Полицейские заявили, что НЛО якобы менял цвета и то замедлялся, то разгонялся до гиперзвуковой скорости, при этом не создавая шума. В какой-то момент он якобы чуть не столкнулся с гражданским самолетом.
Сотрудник компании Enigma Labs, собирающей информацию о НЛО, предположил, что полицейские стали свидетелями передвижения Международной космической станции (МКС) . «МКС пролетала над этим районом в течение последних нескольких дней и выглядела как яркая вспышка», — объяснил он.
Рохас также отметил, что полицейским казалось, будто объект меняет цвета из-за явления сцинтилляции
Americans for Safe Aerospace — некоммерческая организация, которую основал бывший лейтенант . Он выступает за прозрачность исследований по НЛО и собирает свидетельства о наблюдениях за странными космическими явлениями. Грейвс сам , что во время службы многократно видел неопознанные аномальные явления.
Ранее , что в загадочный объект рухнул из космоса на землю на глазах у шахтеров в пустыне Пилбара. Прибывшие по вызову сотрудники полиции заявили, что упавший объект является куском космического мусора.
Комментарии