Фото: Lian Yi / XinHua / Global Look Press
Украинский лидер почувствовал кураж от встречи с президентом Соединенных Штатов и публично унизил своих европейских спонсоров. К такому выводу пришел глава , лидер Леонид Слуцкий в своем .
Так политик прокомментировал слова Зеленского о слабости Европы и об отсутствии у нее готовности делать серьезные шаги.
«Зеленский, как настоящий политический шакал, публично унизил своих европейских спонсоров на кураже от встречи с Трампом», — подчеркнул Слуцкий.
Он добавил, что украинский лидер обесценил поддержку со стороны и заявил, что никакие гарантии безопасности не будут работать без Соединенных Штатов. По словам Слуцкого, Зеленскому давно «указали бы на дверь, если бы у европейцев было больше достоинства».
Ранее Владимир Зеленский
, что на переговорах по миру на
, которые проходят в , пока не удалось договориться о
территориальных вопросах. До этого Зеленский , что живущему на деньги Европы
премьеру , который предает ее интересы,
следует дать подзатыльник. Он также выразил уверенность, что таким
Викторам следует переехать в .
Комментарии