СК завёл дело о массовом отравлении в бассейне фитнес-клуба в Москве

Спорт

9 Просмотры 0

Следственный комитет России возбудил уголовное дело об оказании небезопасных услуг после отравления людей в бассейне фитнес-клуба на юге Москвы. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

«Возбуждено уголовное дело по ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требований безопасности)»,говорится в официальном канале СК на платформе «Макс».

Председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин затребовал доклад о ходе расследования по факту массового отравления. Исполнение поручения поставлено на контроль в центральном аппарате ведомства.

BannerImage

Как Вы оцените?

4.0

  • Оценка 4.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии