Фото: Shatokhina Natalia / news.ru / Globallookpress.com
Главный редактор медиагруппы «Россия сегодня» и телеканала RT , ранее перенесшая операцию, заявила, что у нее обнаружили рак. Диагноз журналистка раскрыла в своем -канале.
«Написала бы с удовольствием, что у меня все хорошо, но стараюсь никогда не врать. Тигран (, режиссер и муж Симоньян — Прим. «Ленты.ру») по-прежнему в коме, а я прохожу лечение от рака», — написала Симоньян.
Высказываясь о лечении от онкологии, главред RT добавила, что скоро зрители увидят ее в парике. «Будем вместе выбирать, какой [парик] больше подходит», — заключила она.
7 сентября в эфире программы «Вечер с Владимиром Соловьевым» Симоньян , что у нее нашли тяжелую болезнь. Медиаменеджер не раскрыла подробностей, однако рассказала, что ей проведут операцию в районе груди. В ночь на 9 сентября главред RT , что ей провели операцию, и поблагодарила тех, кто переживал и молился за нее.
Комментарии