Фото: Oleg Ivanov / Unsplash
Школьник из в одиночку украл из фуры 30 иранских арбузов. Об этом Telegram-канал Baza.
16-летний школьник ночью сорвал пломбу с фуры, перевозившей 20 тонн арбузов из , и похитил 15 ящиков (около 30 арбузов). Четыре ящика он раздал случайным прохожим, а остальные спрятал в ближайшем поле, планируя забирать их постепенно.
Водитель-иранец обнаружил пропажу утром и обратился в полицию. Подростка быстро нашли — теперь ему грозит уголовное дело по статье о краже. Успел ли арбузный вор попробовать добычу, не сообщается.
Водитель тем временем продолжил рейс в с оставшимися 19,985 тонны арбузов.
Ранее , что в Красноярском крае продавец избил 12-летнего мальчика, укравшего у него товар. Школьник взял с прилавка семечки.
Комментарии